欢迎您通过局长信箱反映问题,请先阅读流程和协议:

  

服务流程如下:

请了解和阅读以下协议:

1. 为了推进社会管理创新,进一步畅通渠道,根据《公安机关信访规定》,上饶市公安局开通网上信访。

2. 每人每天只能提交一份投诉事项。请您不要重复提交相同的投诉事项,如需投诉其他问题,可以另行提交。

3. 你在本网站查询的的投诉事项办理结果,由承办单位负责提供;未于我们联网的,承办单位将通过其他方式回复您。

4. 我们依照《信访条例》的有关规定办理你的投诉事项。

5. 请您遵守中华人民共和国法律法规,在提交你的投诉事项时不得含有侮辱、猥亵、色情、、人身攻击及反动言论的内容,违者责任自负。

6. 上饶市公安局信访处电话:0793-8322911

  

    

您正在通过局长信箱反映问题,请认真填写以下内容:

姓       名     工作单位    

家庭住址     联系电话    

身 份 证     

反映问题:

填写说明:请客观反映问题,提出合理诉求。

验证码:  
点击刷新验证码

    

隐私保护  |  关于我们  |  版权说明  |  站点地图

上饶市公安局维护管理使用 政府网站识别码:3611000025 联系地址:上饶市信州区广信大道118号

今日访问:  总访问量:

  赣公网安备 36110202000010号   赣ICP备10004008号-1Copyright © 江西省上饶市公安局   版权所有